.My devil heart <3.

Объявление

Дата и Время:
Погода:
На улице дождь, тучи закрывают из без того тёмное, ночное небо.
Требуются:
Конечно же персы с хорошими данными и содержательными постами, ога xD


Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое.Для рекламы! Логин: PR Пароль: 0000
Администраторы:
Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Andrew Ell Gilmor
Модераторы:
Elle de Klein
Действия в игре:
Ролевая пока только открылась и мы приветствуем игроков)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .My devil heart <3. » .[.К администрации/от администрации.]. » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем

0

2

Собственно, завтра нежданно-негаданно меня решили увезти. Для меня это тоже сюрприз, буквально застали с этим известием в расплох. Вернусь, наверное, недели через две, это максимум. Правда, потом снова уеду, но это потом. В общем, завтра возможно не появлюсь, так что сообщаю сегодня.
В общем, всех обнимаю и целую и до встречи. Я вернусь.) Ждите.)

0

3

Christopher Katch
Будем ждать и скучать))

0

4

Christopher Katch
ооох( удачи. Ждем))

0

5

Эх,уезжаю(((Вернусь ток через 2 недели.Прошу не удалять меня))

0

6

Сhris Stifenson
Не будем, малыш))Будем скучать...

0

7

пока я здесь, но завтра вечером уезжаю и появлюсь только числа 18го... может на день позже....
не забывайте меня... и удачки всем....

0

8

Dani San’Rous
не забудем) ждем)

0

9

Dani San’Rous
И тебе удачи, сонц))

0

10

Привет всем и пока! Меня небыло 2 дняы вроде, я уехала! Ща домой за шмотками заско4ила и опять уезжаю на неделю. Буду наверно число 16, а может и позже. Коро4е, я вас всех люблю, ждите меня и не удаляйте! Приду и буду наигровать упустившееся))) Покасик всех целую)

0

11

Anfisa Aniston
Ок, кис))Поки

0

12

*ссори что меня небыло забыл предупредить,я уезжал ща приехал и опять уезжаю 24 числа...жалко.....на три недели вот так лю чмок...*

0

13

Короче мне жалко папа взял отпуск и мне придёться находиться на даче с 26 июля по 2 сентября....

0


Вы здесь » .My devil heart <3. » .[.К администрации/от администрации.]. » Уход/Отсутствие